

Трековый светильник YAVIR LSTR GX8474 GX53 черный LIGHT SET
- Готово к отправке
389,98 ₴
289,98 ₴
Трековый светильник - современное и функциональное решение для акцентного освещения. Благодаря поворотному механизму плафона, свет можно легко направлять в нужном направлении, создавая идеальную атмосферу или подсвечивая необходимые зоны.
Модель оснащена сменным источником света - лампой GX53. Алюминиевый корпус работает как радиатор, эффективно отводя тепло и продлевая срок службы лампы. Это обеспечивает стабильную работу светильника и минимальные затраты на обслуживание.
Светильник удобно устанавливается на трековой системе и позволяет легко менять направление света – идеально для зонального или акцентного освещения.
Простой механизм замены лампы позволяет за считанные минуты обновить источник света: достаточно открутить кольцо с акриловым рассеивателем-и готово.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 84 мм |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
- Цена: 289,98 ₴



