



Люстра светодиодная с пультом Luminaria GEOMETRIA downlight 90W 2R WHITE/BLACK
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 995 ₴
2 995 ₴
Показать оптовые цены
Светодиодный светильник LUMINARIA GEOMETRIA DOWNLIGHT 90W обладает привлекательным и современным внешним видом, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника изготовлен из металла, выкрашенного в белый и черный цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA GEOMETRIA DOWNLIGHT 90W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта ДУ. При необходимости основные режимы светильника могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра GEOMETRIA DOWNLIGHT 90W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 25 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA GEOMETRIA DOWNLIGHT 90W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер
- Ширина: 500 мм;
- Длина: 615 мм;
- Высота: 110 мм.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 8100Lm;
- Площадь освещения: до 25 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8100 лм |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 11 см |
- Цена: 2 995 ₴



