Светильник-ночник LED LUMINARIA ASTRONAUT 5W 5V/2А USB с пультом д/у
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
650 ₴
550 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник – ночник LUMINARIA ASTRONAUT предназначен для акцентной подсветки интерьера или мягкого освещения комнаты в темное время суток. Выполнение функции ночника и декоративного освещения комнаты.
Управление светильником выполняется с помощью пульта Д/У :
- включение/выключение светильника;
- уменьшение и увеличение яркости светильника и скорость воспроизведения проекции;
- изменение режимов освещения.
Характеристики:
- Тип источника света – LED
- Тип лазера – Class 2R (532 nm)
- Цвет/тип свечения – полноцветный, "северное сияние"
- Рабочая мощность – 5Вт
- Рабочее напряжение – 5В/2А ( блок питания в комплекте НЕ ВХОДИТ )
- Рабочая температура – 10-60 °С
- Длина провода USB – 1 метр
- Материалы – ПВХ, АВС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









