Управляемая светодиодная люстра Esllse MADERA 6S 115W 650x150мм черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 690 ₴
1 690 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра MADERA.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения: 115 Вт
Осветит помещение до 20 м²
Размер: 650x150 мм
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: силикон
Цвет рассеивателя: белый матовый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 115 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 10000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴












