Светильник светодиодный SOFIA LED 2R 88W RC WH LIGHT SET
- Готово к отправке
4 190 ₴
3 190 ₴
Светильник SOFIA LED 2R 88W RC, WH предназначен для тех, кто ценит комфорт, уют и стиль в комнате отдыха и детской.
Мягкий и равномерный свет, обеспечивающий мощность 88 Вт , создает теплую и приятную атмосферу, подходящую для вечернего отдыха или спокойных игр детей.
Благодаря современной системе регулировки цвета света (CCT) легко выбрать теплый, нейтральный или холодный свет, подстраиваемый под настроение и потребности конкретного момента.
Чистый белый корпус с плавными линиями придает легкость и элегантность, а минималистичный дизайн гармонично вписывается в любой современный интерьер.
Поверхностный монтаж обеспечивает простую и надежную установку, при этом светильник прилегает к потолку, не занимая лишнего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 88 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 5540 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Температура свечения | 3000-6500K+RGB |
- Цена: 3 190 ₴











