Фонарь аккумуляторный ручной LED FL2 1W 6500K 3/4H 100L bat: 3.7V 1.2A Green TNSy
- Готово к отправке
- Только оптом
255,15 ₴
155,15 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ручной фонарь на светодиодах предназначен для локального освещения. Питание фонаря от аккумулятора, подзарядка с помощью блока питания USB 5В, в сети 220В, 50Гц.
Ручной фонарь отвечает требованиям Технического регламента по электромагнитной совместимости оборудования, Техническому регламенту безопасности низковольтного электрического оборудования (Декларация о соответствии производителя) ДСТУ EN 60598-1:2017, ДСТУ EN80; ДСТУ EN 55015:2017; ДСТУ EN 61547:2016; ДСТУ EN 61000-3-2:2016; ДСТУ EN 61000-3-3:2017
Степень защиты от воздействия окружающей среды IP23.
Светильник находится на поверхности.
Комплект поставки:
Фонарь
Аккумулятор Li-ion 3,7V 1,2A
Проволока питания USB
Картонная коробка
Паспорт
Состав изделия:
Фонарь состоит из корпуса, рассеивателя, драйвера и светодиодного модуля.
| Наименование параметра | Значение |
| Характеристика аккумулятора | 3,7V 1,2A Li-ion |
| Мощность, Вт | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Температура света, К | 6500 |
| Световой поток, Лм | 100 |
| Время работы аккумулятора, часы | 3/4 |
| Время зарядки аккумулятора | 3 |
| Напряжение аккумулятора, В | 3,7 |
| Емкость аккумулятора, мА | 1200 |
| Угол рассеяния | 120 |
| Коэффициент мощности, PF | ≥0,5 |
| Индекс цветопередачи CRI, Ra | ≥70 |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры, мм. | 110*26*26 |
| Количество в упаковке, шт. | 1/288 |
| Срок службы, часов | 30000 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 100 лм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип аккумулятора | 3,7V 1,2A Li-ion |
- Цена: 155,15 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








