Настольный светильник аккумуляторный с блоком питания LED TL822 5W 3000/4500/6500K 2/4/8H 100/250/400L bat: 3.7V 1.2A White TNSy
- Готово к отправке
- Только оптом
574,35 ₴
474,35 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыНастольный аккумуляторный светильник с блоком питания LED TL822 5W – предназначен для локального освещения. Предназначен для работы при 220-240В, 50Гц.
Светильник отвечает требованиям Технического регламента по электромагнитной совместимости оборудования, Техническому регламенту безопасности низковольтного электрического оборудования (Декларация о соответствии производителя) ДСТУ EN 60598-1:2017, ДСТУ EN 60528-2 ДСТУ EN 55015:2017; ДСТУ EN 61547:2016; ДСТУ EN 61000-3-2:2016; ДСТУ EN 61000-3-3:2017
Степень защиты от воздействия внешней среды IP20.
Светильник находится на поверхности.
Комплект поставки:
Светильник
Аккумулятор Li-ion 3,7V 1,2A
Блок питания USB 5В 1А
Проволока питания USB
Картонная коробка
Паспорт
Состав изделия:
Светильник состоит из корпуса, опалового рассеивателя, драйвера и светодиодного модуля.
| Наименование параметра | Значение |
| Тип | LED TL822 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Температура света, К | 3000/4500/6500 |
| Световой поток, Лм | 100/250/400 |
| Угол рассеяния | 120 |
| Коэффициент мощности, PF | ≥0,5 |
| Индекс цветопередачи CRI, Ra | ≥80 |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Частота, Гц | 50 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Аварийный режим, часов | 2/4/8 |
| Время зарядки аккумулятора, часов | 3 |
| Напряжение аккумулятора, В | 3,7 |
| Емкость аккумулятора, мА-часов | 1200 |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке, шт. | 1/50 |
| Габаритные размеры, мм. | 340х310х100 |
| Срок службы, часов | 30000 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 400 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
- Цена: 474,35 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.











