



Налобный светодиодный фонарик LED HL6 5W 6500K 3/10H 100/300L bat: 3.7V 2A IP53 Red/Black TNSy
- Готово к отправке
- Только оптом
460,95 ₴
360,95 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыНалобный фонарь на светодиодах предназначен для локального освещения. Питание фонаря от аккумулятора, подзарядка с помощью блока питания USB 5В, в сети 220В, 50Гц.
Налобный фонарь отвечает требованиям Технического регламента по электромагнитной совместимости оборудования, Техническому регламенту безопасности низковольтного электрического оборудования (Декларация о соответствии производителя) ДСТУ EN 60598-1:2017, ДСТУ EN80; ДСТУ EN 55015:2017; ДСТУ EN 61547:2016; ДСТУ EN 61000-3-2:2016; ДСТУ EN 61000-3-3:2017
Степень защиты от воздействия окружающей среды IP53.
Светильник находится на поверхности.
Комплект поставки:
Налобный фонарь
Аккумулятор Li-ion 3,7V 2A
Проволока питания USB
Картонная коробка
Паспорт
Состав изделия:
Фонарь состоит из корпуса, рассеивателя, драйвера и светодиодного модуля.
| Наименование параметра | Значение |
| Характеристика аккумулятора | 3,7V 2A Li-ion |
| Мощность, Вт | 5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Температура света, К | 6500 |
| Световой поток, Лм | 100/300 |
| Время работы аккумулятора, часы | 3/10 |
| Время зарядки аккумулятора | 5 |
| Напряжение аккумулятора, В | 3,7 |
| Емкость аккумулятора, мА | 2000 |
| Угол рассеяния | 120 |
| Коэффициент мощности, PF | ≥0,5 |
| Индекс цветопередачи CRI, Ra | ≥70 |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °C |
| Степень защиты | IP53 |
| Цвет | красный/черный |
| Габаритные размеры, мм. | 88*83*83310(3) |
| Количество в упаковке, шт. | 1/60 |
| Срок службы, часов | 30000 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет | Черный |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип аккумулятора | 3,7V 2A Li-ion |
- Цена: 360,95 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



