

Блок аварийного питания EPS6 3/5/8W 1.5/2/4H bat: 7.4V 2.2A (для светильника 1-80W) TNSy
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
958,65 ₴
858,65 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок аварийного питания EPS6 3/5/8W 1,5/2/4H bat: 7,4V 2,2A для светильников 1-80W – это устройство, обеспечивающее резервное электропитание светильников при отключении основного электричества. Проще говоря, БАП автоматически включается, когда гаснет обычное освещение и поддерживает работу ламп от встроенного аккумулятора.
Технические характеристики:| Наименование параметра | Значение |
| Мощность, Вт | 3/5/8 |
| Характеристики аккумулятора | 7,4V 2,2A Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 4/2/1,5 |
| Время зарядки аккумулятора, часы | 24 |
| Емкость аккумулятора W, часов | 16,28 |
| Емкость аккумулятора mA, часов | 2200 |
| Выходное напряжение, B(DC) | 15-220 |
| Мощность подключаемых светильников, Вт. | 3…80 |
| Тип драйвера подключающего светильника | Любой вид |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры, мм | 102х65х30 |
| Количество в упаковке, шт. | 1/40 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 858,65 ₴



