Светодиодный фонарик VIDEX VLF-A406 4000Lm 6500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLF-A406
3 343,62 ₴
2 343,62 ₴
Показать оптовые ценыПортативный светодиодный фонарик VIDEX 4000Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать требуемый режим работы.
Длительное нажатие кнопки позволяет включить и выключить фонарь.
Кратковременное нажатие кнопки при включенном свете позволяет выбрать требуемый режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 4000Lm. Дистанция освещения насчитывает 200м. Продолжительность работы 3 часа. 15мин. Интенсивность светового потока 9400cd.
Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 1140Lm. Дистанция освещения насчитывает 111м. Продолжительность работы 3 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 3060cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 76м. Продолжительность работы 7час. 45мин. Интенсивность светового потока 1460cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 57м. Продолжительность работы 14 час. 30мин. Интенсивность светового потока 800CD.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 180час., при этом генерируется световой поток в 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 35м. Интенсивность светового потока 320CD.
STROBE – яркость света 1140Lm. Дистанция освещения насчитывает 111м. Продолжительность работы до 4 часов. Интенсивность светового потока 3060cd.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh и может быть продлено при использовании аккумулятора большего объема. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим. Заблокировать/разблокировать фонарь можно двойным щелчком кнопки.
Светодиодный индикатор на кнопке извещает об уровне заряда фонаря:
- зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%) -
красным
цветом светится при заряде (50-25%) - красным
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступная зарядка с помощью USB-C. В качестве питающих элементов используются аккумуляторы типа 21700.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредится. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты от воды – IP68 (2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип заряда | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, стробоскоп |
| Тип светодиода | CREE XHP50.2 20W |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 4000mAh сменный |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Защита от падения | 1 м |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Комплектация | Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
| Габаритные размеры | 128mm х 31mm |
- Цена: 2 343,62 ₴












