Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H055D 500Lm 5000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLF-H055D
1 668,96 ₴
1 168,96 ₴
Показать оптовые ценыНалобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H055D 500Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. разработан специально для активного отдыха, кемпинга и для занятий такими видами спорта, как бег, трейловый бег, походы. Максимальная яркость – 500Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование.
Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отображает заряд фонаря. Краткое нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Съемные аккумуляторы и возможность работы с тремя батареями типа ААА 1.5В (или аккумулятор VLF-B12 1200мАч). В обновленных моделях на корпусе аккумулятора VLF-B12 присутствует разъем USB-C, что позволяет заряжать аккумулятор за пределами фонарика, используя совместимый кабель USB-C. У разъема USB-C на корпусе аккумулятора присутствуют индикаторы заряда.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим максимальной мощности белого света) – яркость света 500Lm. Дистанция освещения насчитывает 115м. Продолжительность работы 2 часа. 40 мин. Интенсивность светового потока 3280cd.
LOW (Режим минимальной мощности белого света) – яркость света 140Lm. Дистанция освещения насчитывает 60м. Продолжительность работы 6 часов. Интенсивность светового потока 952CD.
MOON (режим сверхнизкой яркости белого света) – яркость света 25Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Продолжительность работы 38 часов. Интенсивность светового потока 92CD.
FLASH (Режим мерцания белого света) – яркость света 475Lm. Дистанция освещения насчитывает 110м. Продолжительность работы 6 часов. Интенсивность светового потока 3200cd.
RED ON (Режим красного света). Продолжительность работы 22 часа при яркости света 0.6Lm.
RED FLASH (Режим мерцания красного света). Продолжительность работы 44 часа при яркости света 0.6Lm
Уровень заряда фонаря:
4 деления - заряд 100%
3 деления - заряд 75%
2 деления - заряд 50%
1 деление - заряд 25%
1 деление мерцает - батарея разряжена.
Доступна подзарядка с помощью зарядного кабеля USB-С.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
Отлично защищен и адаптирован для использования в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Защита от падения до 1м. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP65. Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 2 года (на аккумулятор 1 год)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип заряда | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Максимум, низкий, ночной, стробоскоп, красный, красный мерцающий |
| Тип светодиода | 2Х CREE XTE 5W |
| Тип аккумулятора | Li-ion VLF-B12 1200mAh или 3x AAA переменный |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Защита от падения | 1 м |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Комплектация | Главный ремень, аккумулятор Li-ion VLF-B12 1200mAh или 3x AAA сменный, зарядный кабель, документация |
| Габаритные размеры | 60mm x 45mm x 48mm |
| Материал | Полиамид |
- Цена: 1 168,96 ₴












