Светильник светодиодный ROMASHKA LED R 72W RC черный LIGHT SET
- Готово к отправке
4 190,02 ₴
3 190,02 ₴
Светильник ROMASHKA LED R 72W в черном исполнении сочетает современный стиль и функциональность, создавая комфортное и равномерное освещение в любом помещении.
Мощный LED-модуль обеспечивает яркий свет, а регулировка цвета (CCT) позволяет изменять атмосферу: теплое для уютного вечера, нейтральное для повседневного использования, холодное – для работы или концентрации.
Лаконичный черный корпус и минималистичный дизайн делают светильник универсальным элементом интерьера, гармонично вписывающимся в спальню, гостиную, кухню или кабинет.
Поверхностный монтаж позволяет быстро и легко установить светильник, он плотно прилегает к потолку, выглядя аккуратно и стильно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4570 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Температура свечения | CCT (3000-7000К) |
- Цена: 3 190,02 ₴








