Светильник светодиодный OVES LED 2R 60W RC BK+WD LIGHT SET
- Готово к отправке
3 640 ₴
2 640 ₴
Светильник OVES LED 2R 60W в сочетании черного и деревянного оттенка придает любому помещению современности и уют.
Мощный LED-модуль обеспечивает равномерный свет с возможностью регулировки цветовой температуры (CCT), что позволяет легко создать комфортную атмосферу: теплое для уютного вечера, нейтральное для повседневных дел или холодное для работы и концентрации.
Лаконичный дизайн и стильное сочетание материалов делают светильник универсальным элементом интерьера – он органично смотрится в спальнях, гостиных, кухнях или кабинетах.
Поверхностный монтаж обеспечивает простую и надежную установку, а светильник плотно прилегает к потолку, выглядя эстетично и аккуратно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый, Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3090 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Температура свечения | CCT (3000-7000К) |
- Цена: 2 640 ₴








