



Светильник светодиодный POLE LED S 94W RC WH LIGHT SET
- Готово к отправке
4 790,04 ₴
3 790,04 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и современный светильник POLE LED S создает мягкий и равномерный свет, превращающий любое помещение в уютную и комфортную зону.
Регулировка цвета света позволяет легко подстроить атмосферу под настроение: теплый свет придает уют вечеру, нейтральный — идеальный для ежедневных дел, а холодный — для работы или концентрации.
Белый корпус минималистичной формы смотрится лаконично и элегантно, органично вписываясь в современные интерьеры.
Поверхностный монтаж делает установку быстрой и легкой, а светильник прилегает к потолку, выглядя аккуратно и стильно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 94 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Температура свечения | CCT (3000-7000К) |
Информация для заказа
- Цена: 3 790,04 ₴



