Светильник светодиодный CHAYKA LED 669041 110W RC WH+SILVER LIGHT SET
- Готово к отправке
5 809,99 ₴
4 809,99 ₴
Светильник CHAYKA LED 669041 в сочетании белого и серебристого цветов – это современное решение для тех, кто ценит стиль, комфорт и функциональность.
Мощный LED-модуль 110 Вт обеспечивает яркое равномерное освещение больших комнат, гостиных, кабинетов или зон отдыха.
Благодаря регулировке цветовой температуры и дистанционному управлению можно легко настроить свет под любое настроение или потребность: теплый для уютного вечера, нейтральный для ежедневных дел, холодный для активной работы или концентрации.
Комбинированная форма с мягкими геометрическими контурами придает интерьеру элегантность и современность, а выдержанный цветовой акцент делает светильник стильным и универсальным элементом декора.
Поверхностный монтаж позволяет быстро и надежно установить потолочный светильник, при этом он плотно прилегает и выглядит аккуратно даже в больших помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Серебро |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6960 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Температура свечения | CCT (3000-7000К) |
- Цена: 4 809,99 ₴








