Настольная лампа STRÜHM Zet 1×5 Вт черный – это точный выбор для тех, кто ищет сочетание современного стиля и функциональности.
Ее тонкий чёрный корпус в стиле хай-тек создает ощущение четкости и организованности, идеально подходит для рабочего пространства или комфортного вечернего чтения.
Лампа органично впишется в современный интерьер, станет комфортным спутником ваших творческих или рабочих часов и стильным акцентом даже в детской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 360 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | STRUM |
Информация для заказа
- Цена: 664,98 ₴



