
Трековый светодиодный светильник LED BUG TR LINE 40W WH 3000-7000К
- Готово к отправке
1 399 ₴
899 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый LED BUG TR LINE 40W, WH – элегантное и мощное решение для современного освещения.
Белый корпус смотрится легким и чистым, гармонично сочетается с минималистическими, скандинавскими и современными интерьерами.
Мощность 40W обеспечивает интенсивный, равномерный световой поток, прекрасно подчеркивающий отдельные зоны, элементы декора или рабочие поверхности.
Светильник легко устанавливается на трековую систему и позволяет изменять направление света и позицию вдоль шины, создавая максимально гибкое и настраиваемое освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 2100 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 57 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Производитель | LIGHT SET |
| Температура свечения | CCT (3000-7000К) |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



