

Трековый светодиодный светильник LED BUG TR LINE 20W WH 3000-7000К
- Готово к отправке
690 ₴
590 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый LED BUG TR LINE 20W, WH – стильное и лаконичное осветительное решение, созданное для современных интерьеров.
Белый корпус смотрится аккуратно и незаметно, легко совмещаясь с любым оформлением помещения.
Мощность 20W с обеспечивает яркий и равномерный свет, идеальный для акцентной подсветки зон, предметов декора или рабочих поверхностей.
Светильник устанавливается на трековую систему, позволяющую быстро монтировать его, перемещать и изменять направление светового потока в любой момент.
Это делает освещение максимально гибким и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1100 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 57 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Производитель | LIGHT SET |
| Температура свечения | CCT (3000-7000К) |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



