
Светодиодный трековый светильник LUMINARIA TRACKBALL 13W CCT BLACK
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 495 ₴
995 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светильник LUMINARIA TRACKBALL 13W предназначен для интерьерного освещения объектов или областей в помещении, а также в виде дополнительного источника света. Это позволяет создать акцент на мебели, картинках, скульптурах или других декоративных элементах в интерьере.
Трековый светильник LUMINARIA TRACKBALL 13W имеет 3 режима освещения: теплое, холодное или нейтральное белое . Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света.
Светильники используются как в жилых помещениях (например, в гостиной, кухне, спальне), так и в коммерческих помещениях (например, магазины, офисы, рестораны) для создания атмосферы, выделения товаров или создания освещения рабочих областей.
Трековые светильники являются полезными инструментами для создания акцентного освещения в любом помещении, что позволяет создать уют, подчеркнуть декор и выгодно осветить конкретные области по вашим потребностям.
Монтируются светильники на однофазный трековый шинопровод.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1105 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000/4200/6000К |
- Цена: 995 ₴



