

Потолочный светильник Ardero ML493-4 под лампу GX53 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 135 ₴
2 850 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные потолочные светильники под лампу GX53 на 4 стеклянных плафона.
Преимущества и особенности:
- Изысканный дизайн
- Подвесная конструкция
- Подходит для высоких потолков
- Легкий монтаж
- Стеклянные плафоны под лампу GX53
- Степень защиты IP20
- Нормированная предельно допустимая мощность для ламп – 13 Вт .
- Материал корпуса – металл
- Материал плафонов – стекло
- Цвет – черный
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Другой тип цоколя | GX53, GX5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴



