



Потолочный светильник Ardero ML486-6 под лампу GX53 и GU10 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 145 ₴
1 950 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные потолочные светильники под лампу GX53/MR16 на 6 плафонов.
Преимущества и особенности:
- Современный геометрический дизайн
- Легкий монтаж
- Плафоны для двух типов ламп - GX53 и MR16
- Степень защиты IP20
- Нормированная предельно допустимая мощность для ламп – 13 Вт .
- Материал корпуса – металл
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Другой тип цоколя | GX53, GX5.3, GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



