Светодиодный светильник Ardero AL6535ARD FORCE M 52W белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 578 ₴
2 344 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстры LED с функцией регулировки яркости и температуры свечения с помощью пульта ДУ
Преимущества и особенности:
- Современный геометрический дизайн
- Равномерное свечение
- Качественный свет
- Регулировка светом с помощью пульта ДУ
- Встроенный режим "ночник"
- Степень защиты IP20
- Коэффициент цветопередачи CRI>80
- Материал корпуса – железо, алюминий.
- Материал рассеивателя – силикон
- Ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4250 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3000-4500-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 2 344 ₴










