Настольная лампа аккумуляторная Lebron 15-13-46 USB 5W 250Lm 4100K 1200mAh L-TL-L-Clip-46 (TLC-04W на прищепке)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
561 ₴
Показать оптовые ценыНастольная лампа Lebron L-TL-L-Clip-46 USB 5W 250Lm 4100K 1200mAh
Аккумуляторный светодиодный LED светильник настольный (лампа на прищепке) с аккумулятором емкостью 1200mAh предназначен для автономного освещения в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении. спальня в мирное время. Такой светильник с аккумулятором будет полезен и для любителей активного отдыха на природе, и для тех, кто имеет помещение без доступа к сети 220В или сталкивается с веерным отключением электроэнергии в своем городе, поскольку лампа заряжается, а также работает от USB (DC5V 1A), ее можно подключать к портативным батареям (Power Bank). Все что нужно для удобного использования – это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на длительное время.
- Напряжение питания: DC5V 1A (через USB)
- Максимальная мощность: 5W
- Температура свечения лампы: 4100К
- Световой поток: 250Lm
- Время автономной работы: 1-5 часов
- Время полного заряда аккумулятора: 3-4 часа
- Емкость аккумулятора: 1200mAh
- Габаритные размеры: 65х118х435 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 250 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 118 мм |
- Цена: 561 ₴












