
Профиль накладной пластиковый LEDTech LT-527 для светодиодной ленты до 12 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
57,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сплошной профиль метровой длины.
Комплект накладного профиля для лент и плат до 12 мм:
1) Профиль из пластика (поликарбоната). Сплошной
заглушки для профиля в комплект не входят и покупаются отдельно
Эта разновидность профиля изготовлена из прозрачного пластика (поликарбоната). Можно использовать с линейками и лентами. Если использовать герметику, можно получить полностью водонепроницаемый продукт.
Поликарбонат не желтеет с течением времени и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. В торцах этот комплект закрывается специальными заглушками с отверстием для подключения светодиодной ленты к источнику питания. Этот профиль компактен по высоте (в высота профиля 7 мм, ширина 15 мм) , что обеспечивает хороший угол рассеивания и подходит для освещения поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Материал изготовления | Поликарбонат |
| Способ монтажа | Накладной |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Технические характеристики | |
| Структура плафона | Цельный |
- Цена: 57,60 ₴



