Счетчик однофазный 1F100/4P 5(100)А 230В электронный класс 1.0 (некомер) TNSy
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
717,35 ₴
617,35 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однофазный счетчик 1F100/4P 5(100)А 230В электронный класс 1.0 товарного знака Techno Systems предназначен для учета электроэнергии в однофазных сетях переменного тока. Счетчик не предназначен для расчета энергопоставщиков за потребленную электроэнергию, а только для внутреннего учета.
Технические характеристики:
| Наименование параметра | Значение |
| Номинальное напряжение Ue, B | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальный диапазон рабочего напряжения, В | 0,9 Ue-1,1 Ue |
| Максимальный диапазон рабочего напряжения, В | 0,7 Ue-1,2 Ue |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Максимальный ток, А | 100 |
| Минимальный ток учета, А | 0.004Ib |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Класс точности | 1 |
| Мощность потребления, не более, ВА | 2 ВА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Константа счетчика имп/кВт×ч | 800 |
| Диапазон показателей счетчика | 999999.9 6+1 |
| Продолжительность импульса, с | 0,009 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Высота над уровнем моря, не более, м | 2000 |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -25 до +55 |
| Сечение присоединительной проволоки, мм² | 1-4 |
| Усилие затягивания винта контактов, не более Нм | 0,5 |
| Срок службы, лет | 7 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 617,35 ₴








