



Реле времени РЧб-2 12-240V AC/DC (2C/Ox16A_AC1) 10 функций TNSy
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 102,50 ₴
1 002,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Производитель: TNSy
- Напряжение: 12-240В AC/DC
- Конструктивное исполнение: на DIN-рейку
- Количество контактов: 2 переключающих
- Тип устройства: реле времени
- Управление: электромеханическое
- Максимальный ток: 16А
- Временная задержка на включение нагрузки реле времени: 0,1 сек - 10 дней
- Временная задержка на выключение нагрузки реле времени: 0,1 сек - 10 дней
- Сложная циклическая программа: есть
- Функция импульсного реле: есть
- Функция задержки вкл/выкл: включение, выключение
- Степень пылевлагозащиты: IP40
- Диапазон рабочих температур: от -20 до +55°C
- Сечение подключенных проводов: 1х2. 5мм2, 2х1. 5мм²
- Занимаемое место (17,5 мм модулей): 1
- Высота, мм: 90мм
- Ширина, мм: 18мм
- Глубина, мм: 65мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 002,50 ₴



