Реле фаз Рф-3/2-22 3ф 1мод. 154/540В (2C/Ox8A_AC1) 2 функции обрыв и чередование TNSy
- Готово к отправке
- Только оптом
588 ₴
488 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Производитель: TNSy
- Напряжение: 24-240В AC/DC
- Конструктивное исполнение: на DIN-рейку
- Количество контактов: 2 переключающих
- Контроль асимметрии фаз: нет
- Контроль обрыва фаз: есть
- Контроль дежурства: есть
- Наличие вольтметра реле контроля фаз: нет
- Нижний предел отключения Umin: 154В
- Верхний предел отключения Umах: 540В
- Время срабатывания при снижении нижеu min: 2с
- Время срабатывания по превышению Umах: 2с
- Гистерезис по напряжению реле контроля фаз: 2%
- Диапазон рабочих температур: от -20 до +55°C
- Занимаемое место (17,5 мм модулей): 1
- Высота, мм: 90мм
- Ширина, мм: 17.8мм
- Глубина, мм: 65мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.








