Реле сумеречное РС-2д 2мод 220-240VAC (1N/Ox25A_AC1) 5-100Iux с датчиком TNSy
- Готово к отправке
- Только оптом
483 ₴
383 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Производитель: TNSy
- Напряжение: 24-240В AC/DC
- Конструктивное исполнение: на DIN-рейку
- Тип устройства: сумеречное реле
- Фотоэлемент: выносной
- Максимальный ток: 25A
- Напряжение питания: 220В AC
- Наличие функции таймера: нет
- Диапазон регулировки порога срабатывания по освещенности сумеречного реле: 5-100лк
- Частота сети: 50Гц
- Временная задержка на включение нагрузки: 2-5с
- Временная задержка на выключение нагрузки: 10-15с
- Количество контактов: 1 замыкающий
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Диапазон рабочих температур: от -25 до +40°C
- Занимаемое место (17,5 мм модулей): 2
- Высота, мм: 90мм
- Ширина, мм: 36мм
- Глубина, мм: 64мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 25 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.








