Характеристики:
- Производитель: TNSy
- Напряжение питания: 230В AC
- Конструктивное исполнение: на DIN-рейку
- Максимальный ток, А: 100А
- Контроль асимметрии фаз: да
- Наличие вольтметра реле контроля фаз: да
- Нижний предел отключения Umin: 80В
- Верхний предел отключения Umах: 280В
- Контроль дежурства: да
- Величина асимметрии (перекоса) фаз, на которую реагирует реле контроля фаз: 20-99В
- Время срабатывания при асимметрии (перекосе) фаз реле контроля фаз: 10с
- Гистерезис по напряжению реле контроля фаз: 5В
- Диапазон регулировки времени повторного автовключения: 5-600с
- Диапазон рабочих температур: от -20 до +55°C
- Занимаемое место (17,5 мм модулей): 5
- Высота, мм: 85мм
- Ширина, мм: 89мм
- Глубина, мм: 68мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 100 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 129 ₴








