



Реле РНс1/3-32м 1ф 32А 3мод. 120/300В контроль напряжения и тока TNSy
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
945 ₴
845 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Производитель: TNSy
- Напряжение питания: 230В AC
- Конструктивное исполнение: на DIN-рейку
- Максимальный ток, А: 32А
- Контроль за превышением тока: да
- Наличие вольтметра: да
- Нижний предел отключения Umin: 120В
- Верхний предел отключения Umах: 300В
- Регулировка времени повторного автоотключения: да
- Время срабатывания при Umin: 0,1с
- Время срабатывания при Umах: 0,5с
- Задержка отключения во время аварии: 5-600с
- Диапазон рабочих температур: от -20 до +55°C
- Занимаемое место (17,5 мм модулей): 3
- Высота, мм: 90мм
- Ширина, мм: 53,5мм
- Глубина, мм: 65,5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴



