

Трековый светильник VIDEX под лампу GX53 черный VL-SPF35C-B
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF35C-B
308,94 ₴
208,94 ₴
Показать оптовые ценыПотолочный точечный светильник под лампу GX53 - трековый светильник, который устанавливают на токопроводящей шине, представляет собой современное решение для освещения любого интерьера. Для работы светильника нужна светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт.
Используется как для основного, так и для акцентного освещения, в частности для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д. Современный дизайн и компактные размеры делают его универсальным, а возможность регулировать угол наклона поможет направить луч света в необходимое вам место.
Используются исключительно в сухих помещениях, так как имеют класс защиты от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Особенности:
- Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- Позволяет значительно экономнее расходовать электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- Рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- Длительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Корпус выполнен из алюминия и имеет класс защиты от механических повреждений, ударов и падений - IK07.
В качестве источника света в модели используется одна лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью 30W. Будет служить долго, что подтверждается гарантией-2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект к светильнику не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 81 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: 208,94 ₴



