Светодиодная люстра Esllse COCO 3R 105W 762x675x150мм белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 190 ₴
2 190 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра COCO
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение температуры света
• изменение яркости свечения
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет, ночник)
Мощность освещения: 105 Вт
Осветит помещение до 20 м²
Размер: 762x675x150 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 9000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76.2 см |
| Ширина | 67.5 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴












