

Светодиодный светильник AL3010-RPS с ИК-датчиком 24W 6500К белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
462 ₴
420 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники для ЖКХ и бытового использования с ИК-датчиком движения
Преимущества и особенности:
- Качественный свет
- Лаконичный дизайн
- Прочный корпус
- Удобная установка на стену или потолок
- Инфракрасный датчик движения
- Световая отдача светильника – 108 лм/Вт
- Степень защиты IP65
- Коэффициент цветопередачи CRI>80
- Материал – пластик
- Цвет – белый
- Ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2160 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 4.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



