



Хрустальная люстра Diasha 12хE14 830/800x350CH
- Готово к отправке
- Код: 830/800x350CH
6 460 ₴
5 460 ₴
Современная хрустальная люстра на 12 ламп
Впечатляющая люстра классика станет центральным элементом любого пространства, привлекая завороженные взгляды и создавая атмосферу праздничности и тепла. Каждый хрусталь этой люстры отшлифован до идеала, позволяя свету свободно играть на его гранях, создавая волшебный танец бликов и манящих и завораживающих теней.
Металлическая основа люстры в виде хромированного каркаса придает современному ощущению стиля, делая ее идеальной для интеграции в современные интерьеры, где каждая деталь важна. Люстра под лампы цоколь Е14 не только эффективно освещает пространство, но служит как непревзойденный декоративный элемент, придающий каждой комнате ощущение изысканности.
Внимание!!! Большой вес люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Минимальная высота | 45 см |
| Вес светильника | 9 кг |
- Цена: 5 460 ₴



