Хрустальная люстра Diasha 46хE14 82207/1000xH4000HR
- Готово к отправке
- Код: 82207/1000xH4000HR
41 600 ₴
40 950 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная хрустальная люстра на 46 ламп
Впечатляющая люстра станет центральным элементом любого пространства, привлекая завороженные взгляды и создавая атмосферу праздничности и тепла. Каждый хрусталь этой люстры отшлифован до идеала, позволяя свету свободно играть на его гранях, создавая волшебный танец бликов и манящих и завораживающих теней.
Ее дизайн напоминает плавящийся водопад света, плавно спускающийся вниз, переливаясь сиянием в каждом луче.
Люстра под лампы цоколь Е14 не только эффективно освещает пространство, но служит как непревзойденный декоративный элемент, придающий каждой комнате ощущение изысканности.
Внимание!!! Большой вес люстры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 46 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 480 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Диаметр основы | 20 см |
| Минимальная высота | 440 см |
| Вес светильника | 92 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 950 ₴



