



Светодиодный светильник Ardero AL6453ARD VIVA 28W 3000-6500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 081 ₴
983 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники Ardero AL6453ARD
Светильники с функцией управления температурой свечения
Преимущества и особенности:
- Лаконичный дизайн
- Качественный свет
- Управление температурой свечения с помощью выключателя на стене
- Степень защиты IP20
- Коэффициент цветопередачи CRI>80
- Материал рассеивателя – пластик
- Материал корпуса – железо
- Цвет – белый
- Ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 28 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴



