Люстра светодиодная LUMINARIA EMILY 75W 3R BLACK/WHITE с пультом ДУ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 440 ₴
2 440 ₴
Показать оптовые цены
Внешний вид
Светодиодный светильник EMILY 75W – это современный и яркий источник света. Корпус LED светильника EMILY 75W состоит из трех подвесных колец, изготовленных из алюминиевого профиля и выкрашенных в черный цвет. В качестве рассеивателя используется гибкий матовый силикон. Изящная форма подвесной люстры EMILY 75W позволяет применять ее в помещениях с классическим или современным дизайном.
Освещение
LED светильник EMILY 75W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта ДУ. При необходимости основные режимы светильника EMILY 75W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра EMILY 75W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 20 м².
Монтаж
Потолочный светильник EMILY 75W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Диаметр: 600 мм;
- Высота: max 1100 мм (может регулироваться);
- Вес: 2 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 7500Lm;
- Площадь освещения: до 20 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7500 лм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Характеристики излучения | |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
| Угол рассеивания | 180 |
- Цена: 2 440 ₴











