


Потолочная люстра Diasha с диммером и цветной LED подсветкой 145W A8060/4+4G LED 3color dimmer
- Готово к отправке
- Код: A8060/4+4G LED 3color dim
3 659,50 ₴
3 009,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта LED люстра оснащена пультом дистанционного управления, что позволяет легко изменять настройки освещения. Ее главные особенности включают в себя:
- Диммер для регулировки яркости света позволяет создавать как яркое освещение для работы, так и приглушенное для отдыха.
- Регулировка цветовой температуры : 3200K (теплый), 4100K (нейтральный), 6000K (холодный). Вы можете адаптировать освещение в соответствии с вашими потребностями и временем суток.
- Режим подсветки : Люстра имеет мягкую декоративную подсветку основания, которая может быть настроена на один из трех цветов, придавая интерьеру современный вид.
- Режим "ночник" : Включение на 5% от мощности для создания успокаивающего освещения ночью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 145 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 7975 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 009,50 ₴



