

Настольная лампа аккумуляторная PLATINET LED 6731 5W 6000mAh 18650 белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 890 ₴
1 390 ₴
Показать оптовые ценыНастольная лампа PLATINET LED 6731, 5W, аккум. 6000 mAh 18650 белая
Данная настольная лампа оснащена энергоэффективными светодиодами, что позволяет уменьшить потребление электроэнергии до минимальных показателей, оставляя эффективный световой поток на высоком уровне. Эта модель светильника имеет встроенные аккумуляторные батареи, которые служат источником питания для ее работы и могут служить повербанком для питания ваших гаджетов!
Качественный пластик и сенсор нового поколения облегчат уход и увеличат срок службы прибора.
Качественные светодиоды SMD 2835 сохранят ваше зрение, что позволяет проводить за чтением книг или рабочими документами больше времени.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Platinet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 369 мм |
| Длина | 310 мм |
| Диаметр | 125 мм |
- Цена: 1 390 ₴



