Светильник изготовлен из экологически безопасного высококачественного белого пластика. Корпус лампы имеет несколько отделов для канцелярии, что очень удобно, ведь на рабочем столе можно использовать гораздо меньше дополнительных предметов.
Приспособлен для размещения на рабочем столе и предназначен для его освещения. Подвижная конструкция лампы позволяет направлять свет в нужном направлении.
Реализована возможность регулирования яркости и изменения цветности света, что способствует уменьшению нагрузки на органы зрения в разных условиях и в различных видах деятельности. Служит также в качестве подставки для смартфона, на корпусе для этого есть специально отведенное место с бортиком.
- Светильник имеет 3 режима цветовой температуры: холодный свет, теплый свет и нейтральный .
- Включение/выключение, изменение яркости и изменение цветовой температуры производится сенсорной кнопкой .
- Угол рассеяния света в данной настольной лампе составляет 120° .
- Лампа предназначена для эксплуатации в помещении с естественным уровнем влажности ( IP 20 ).
Управление лампой:
- Для изменения и переключения режимов освещения следует использовать сенсорную кнопку (On/Off).
- кратковременное нажатие (<2 секунд) сенсорной кнопки осуществляет переключение режимов освещения:
1) Первое нажатие – теплый свет ( 2700К );
2) Второе нажатие – белый свет ( 4000К );
3) Третье нажатие – дневной свет ( 6000К ).
4) Четвертое нажатие – выключает свет.
- Длительное нажатие (>2 секунды) сенсорной кнопки позволяет регулировать уровень яркости от максимального до минимального (до 10% от максимального режима).
Комплектация:
1. Светодиодная лампа.
2. Кабель питания Type – C 1м.
3. Аккумулятор 3.7В, Li- ion 18650 1200мAч (1шт).
4. Инструкция по эксплуатации.
PS Допускается использование аккумуляторов типа 18650 большей емкости для продления работы лампы от аккумуляторов.
Время работы от аккумулятора - до 6 часов . Время зарядки - 5 час . Подключение к сети осуществляется с помощью кабеля Type - C (поставляется в комплекте) и блока питания, который соответствует техническим требованиям DC 5В, 1A (адаптер в комплект не входит).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 162 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh переменный |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1200mAh |
- Цена: 556,32 ₴








