



Светодиодная люстра с пультом Diasha 100W 2448G dimmer
- Готово к отправке
- Код: 2448G dimmer
4 370 ₴
3 370 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция люстры состоит из четырех основных колец и двух дополнительных, которые визуально создают эффект легкости и невесомости. Центральная часть люстры оформлена в виде двух акриловых дисков с нежным звездным узором, что придает изделию утонченность и уникальный шарм. Светодиодные люстры с пультом позволяют легко управлять интенсивностью света и выбирать соответствующую температуру освещения.
Эта LED люстра на пульте позволяет регулировать цветовую температуру в диапазоне от теплого 3200K до холодного 6000K, а также выбирать нейтральный свет 4100K. Благодаря этому можно создавать разные сценарии освещения в соответствии с настроением или временем суток.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 6325 лм |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴



