

Светодиодный светильник Diasha 52W 8990-330x330
- Готово к отправке
- Код: 8990-330x330
1 170 ₴
1 105 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники отличаются большой энергоэффективностью, что обеспечивает значительную экономию на потреблении электроэнергии. Они отличаются своей долговечностью, что делает их экономически выгодным выбором.
С выключателя люстра переключается как любая другая светодиодная люстра. Каждое включение отключения поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, теплый свет, нейтральный свет.
Подходит для использования в различных помещениях, будь то гостиная, спальня, коридор или даже кафе или арт-пространство. Светильник идеально вписывается в современные интерьеры, придавая им нотку инновационности и стильного минимализма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2860 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴



