Светодиодные светильники отличаются большой энергоэффективностью, что обеспечивает значительную экономию на потреблении электроэнергии. Они отличаются своей долговечностью, что делает их экономически выгодным выбором.
С выключателя люстра переключается как любая другая светодиодная люстра. Каждое включение отключения поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, теплый свет, нейтральный свет.
Подходит для использования в различных помещениях, будь то гостиная, спальня, коридор или даже кафе или арт-пространство. Светильник идеально вписывается в современные интерьеры, придавая им нотку инновационности и стильного минимализма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 58 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3190 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴





