Светодиодный светильник Ardero AL6088ARD MODA 48W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 238 ₴
1 125 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светодиодный светильник Ardero - современный осветительный прибор, который сочетает высокую энергоэффективность и стильный дизайн. Предназначенный для установки на потолке или стенах, этот светильник станет идеальным решением для освещения помещений.
Преимущества и особенности:
- Лаконичный дизайн
- Качественный свет
- Управление режимами свечения с помощью пульта
- Режим ночника
- Функция памяти
- Степень защиты IP40
- Коэффициент цветопередачи CRI>80
- Материал рассеивателя – пластик
- Материал корпуса – металл
- Цвет – белый
- Ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 2500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3000-4500-6000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴









