Светодиодная лента LUMINARIA LS-COB 296LEDs/m 10W 220V 4000K PREMIUM LED STRIP 50м
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: COB-220V-10mm
255 ₴/м
155 ₴/м
Минимальный заказ — 50 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента продаётся только кратно 50м!!!
LED-лента LUMINARIA – это сочетание передовых технологий, изысканного дизайна и безупречного качества. Она создана для тех, кто стремится усовершенствовать освещение и добавить стильный акцент в любое пространство.
Преимущества LED-ленты LUMINARIA:
- Яркость и насыщенность. Светодиоды премиум-класса обеспечивают равномерный и мощный свет без мерцания.
- Энергосбережение. Современные LED технологии минимизируют потребление энергии, сохраняя ваши издержки.
- Прочность и долговечность. Ресурс работы позволяет наслаждаться освещением годами.
Сферы применения:
- Освещение интерьеров: гостиные, кухни, спальни, ванные комнаты.
- Акцентная подсветка мебели, полок или рабочих зон.
- Декоративные решения для праздников, вечеринок или рекламных конструкций.
- Освещение фасадов, террас, беседок или автомобильного пространства.
Характеристики:
- Напряжение питания: АC220V;
- Максимальная мощность: 10W/m;
- Световой поток: 900Lm/m;
- Цветовая температура: 4000К;
- Степень защиты: IP65;
- Количество светодиодов на метр: 296LED/m;
- Индекс цветопередачи: >80;
- Минимальная длина отрезки: 125mm;
- Тип светодиодов: COB;
- Размеры: 50000*10mm;
- Гарантия, лет: 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 12.5 см |
| Световой поток | 900 лм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴/м
- Минимальный заказ: 50 м



