
Светодиодная лента LUMINARIA LS-COF 480LEDs/m 10.5W 24V 6000K PREMIUM LED STRIP
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: DRF10-24V-8mm
285 ₴/м
185 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента продаётся только кратно 5м!!!
LED-лента LUMINARIA – это сочетание передовых технологий, изысканного дизайна и безупречного качества. Она создана для тех, кто стремится усовершенствовать освещение и добавить стильный акцент в любое пространство.
Преимущества LED-ленты LUMINARIA:
- Яркость и насыщенность. Светодиоды премиум-класса обеспечивают равномерный и мощный свет без мерцания.
- Энергосбережение. Современные LED технологии минимизируют потребление энергии, сохраняя ваши издержки.
- Прочность и долговечность. Ресурс работы позволяет наслаждаться освещением годами.
- Легкий монтаж. Самоклеющаяся основа высокого качества обеспечивает быстрый и надежный крепеж на любую поверхность.
Сферы применения:
- Освещение интерьеров: гостиные, кухни, спальни, ванные комнаты.
- Акцентная подсветка мебели, полок или рабочих зон.
- Декоративные решения для праздников, вечеринок или рекламных конструкций.
- Освещение фасадов, террас, беседок или автомобильного пространства.
Характеристики:
- Напряжение питания: DC24V;
- Максимальная мощность: 10,5W/m;
- Световой поток: 1200Lm/m;
- Цветовая температура: 6000К;
- Степень защиты: IP20;
- Количество светодиодов на метр: 480LED/m;
- Индекс цветопередачи: >90;
- Минимальная длина отрезки: 50mm;
- Тип светодиодов: COF;
- Размеры: 5000*8*1,6mm;
- Гарантия, лет: 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1200 лм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



