Светильник LED подвесной LUMINARIA JULIE CRYSTAL 75W 3R BLACK с пультом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 995 ₴
2 995 ₴
Показать оптовые ценыВнешний вид
Светодиодный светильник JULIE CRYSTAL 75W – это современный и яркий источник света. Корпус LED светильника JULIE CRYSTAL 75W состоит из трех подвесных колец, изготовленных из алюминиевого профиля и выкрашенных в черный цвет. В качестве рассеивателя используется акриловые хрусталики, которые придают дополнительное рассеяние и преломление света. Изящная форма подвесной люстры JULIE CRYSTAL 75W позволяет применять ее в помещениях с классическим или современным дизайном.
Освещение
LED светильник JULIE CRYSTAL 75W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры посредством пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника JULIE CRYSTAL 75W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра JULIE CRYSTAL 75W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 20 м².
Монтаж
Потолочный светильник JULIE CRYSTAL 75W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Диаметр: 600 мм;
- Высота: max 1100 мм (может регулироваться);
- Вес: 2 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 7500Lm;
- Площадь освещения: до 20 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7500 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 2 995 ₴



