



LED светильник настенный с сенсором VIDEX WL02 18W 2800K-4000K-6000K Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-WL02-18CSB
2 422,50 ₴
1 422,50 ₴
Показать оптовые цены
LED настенный светильник с сенсором VIDEX WL02 18W 2800K-4000K-6000K имеет конструкцию, которая позволяет изменять направление освещения с помощью оборота световой панели на 355°. Существенным преимуществом данной модели является возможность включать или включать светильник взмахом руки с помощью встроенного датчика инфракрасного приближения.
Светильник предназначен для использования внутри помещений. Обеспечивает естественную цветопередачу (Ra>90) и имеет большое количество сценариев использования благодаря возможности регулировки цветовой температуры света:
- 2800K (теплый свет): создает уютную атмосферу для жилых помещений — спален, гостиных или коридоров; идеально подходит для освещения в вечернее время, хорошо подчеркивает теплые оттенки интерьера и декоративных элементов.
- 4000K (нейтральный белый свет): универсальное решение для офисов, кухонь, гардеробных, холлов или лестничных клеток; обеспечивает естественное освещение, которое не уродует цвета и подходит для ежедневного использования.
- 6000K (дневной белый свет): оптимальное для рабочих зон, технических помещений, мастерских или коммерческих пространств; усиливает четкость и концентрацию.
Цветовая температура света устанавливается с помощью передвижения ползунка, который находится на задней части корпуса светильника, до отметки соответствующей температуры света 2800К, 4000К или 6000К.
Светильник имеет большой ресурс работы – 50 000 часов. Устанавливается накладным способом на вертикальные или горизонтальные поверхности. Размер светильника составляет 633х115х85мм.
Особенности:
- Мощность - 18Вт.
- Световой поток - 1750лм.
- Цветовая температура света - 2800-4000-6000К.
- Имеет высокую светоотдачу - 97лм / Вт.
- Энергоэффективность освещения - F (EU).
- Угол рассеивания - 360°.
- Рабочее напряжение в диапазоне от АС 220 до 240В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Ресурс работы - 50 000 часов.
- Количество циклов ON / OFF – 25 000.
- Тип датчика: инфракрасный датчик приближения.
Гарантийный срок - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1750 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 633 мм |
- Цена: 1 422,50 ₴



