



Светодиодная люстра звездное небо с пультом Diasha 55W MX2990-2+2A WH+BK
- Готово к отправке
- Код: MX2990-2+2A WH+BK
3 458 ₴
2 808 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ее оригинальный дизайн привлекает внимание своей утонченностью и лаконичностью.
Черный металлический каркас контрастирует с белыми акриловыми элементами, что обеспечивает современный вид. Акриловый плафон рассеивает свет умеренно, создавая приятную атмосферу без резких теней. Эта люстра выглядит органично как в просторных гостиных, так и в компактных спальнях или кабинетах.
Благодаря возможности регулировать цветовую температуру в диапазоне от теплого 3200K до холодного 6000K люстра легко адаптируется к любым настроениям или потребностям: теплое освещение создает уют, нейтральное – способствует концентрации, а холодное – подчеркивает стиль и чистоту пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3025 лм |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴



