Потолочная люстра Diasha с диммером и вентилятором 95W 8165/5WH FS
- Готово к отправке
- Код: 8165/5WH FS
3 458 ₴
2 808 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель оснащена пультом дистанционного управления, что позволяет регулировать как свет, так и работу вентилятора на шести различных скоростях. Ее главные особенности включают в себя:
- Диммер для регулировки яркости света позволяет создавать как яркое освещение для работы, так и приглушенное для отдыха.
- Регулировка цветовой температуры : 3200K (теплый), 4100K (нейтральный), 6000K (холодный). Вы можете адаптировать освещение в соответствии с вашими потребностями и временем суток.
- Вентилятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 5225 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴








